Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс НУ 4051 GFO - Новосибирская Снабжающая Компания, ООО НСК. Поставки по РФ строительной и промышленной техники, оборудования и материалов из Новосибирска по низким ценам!
gototopgototop



Поиск

Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс НУ 4051 GFO
Сальниковая набивка - Фторопластовая набивка

Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс НУ 4051 GFO

Цены уточняются при заказе! Звоните!

Графлекс НУ 4051 GFO:

Набивка Графлекс НУ 4051 GFO плетеная из нитей экспандированого графитонаполненного фторопласта, с силиконовой пропиткой GORE GFO, с угловой оплёткой из волокон армидных, пропитанных фторопластовой суспензией.

Плотность набивки: 1,2 - 1,3 г/см3 (чем больше сечение, тем ниже плотность).

Набивка может применяться во всех рабочих средах, за исключенем особо сильных окислителей, таких как олеум, дымящая азотная кислота, “царская водка” и фтор.

Основное применение: уплотнение валов центробежных насосов, перекачивающих растворы кислот, щелочей и другие агрессивные жидкости.

Набивка НУ 4051 GFO обладает хорошей химической стойкостью во всех средах, высокой теплопроводностью, низким коэффициентом трения, высокой упругостью и пластичностью, практически не имеет холодной текучести и не вызывает коррозию сальникового узла.

Прочность этих набивок достигнута путём вплетения в угловую оплётку армидного волокна (кевлара)- это даёт возможность использовать данные набивки для надёжной герметизации оборудования служащего для перекачки сред содержащих абразивные частицы, песок, а также среды способные к крестализации. Они рекомендуются к применению в фармацевтической, пищевой, химической промышленности и энергетике.

 

Эксплуатационные характеристики набивки Графлекс НУ 4051 GFO:

Оборудование рН рабочей среды  Давление, МПа Температурный режим Линейная скорость, м/с
Арматура 2 - 12 300* от -100°С до +280°С 2
Поршневые насосы 400 2
Центробежные насосы 30 20

* - при давлении рабочей среды свыше 8,0 Мпа до давления, указанного в скобках, рекомендуется применять предварительно подпрессованную набивку.

Номенклатура:  

Наименование Производство Цена
Набивка НУ 4051 GFO 10х10мм Графлекс Россия при заказе
Набивка НУ 4051 GFO 12х12мм Графлекс Россия при заказе

 


Чтобы купить набивку Графлекс НУ 4051 GFO из нитей экспандированого графитонаполненного фторопласта, с силиконовой пропиткой GORE GFO, с угловой оплёткой из волокон армидных, пропитанных фторопластовой суспензией, сальниковую,

узнать стоимость, наличие и условия поставки звоните в наш отдел продаж по номеру:

(383) 363-58-25

 
Main page