Полотно нитепрошивное стекловолокнистое НПГ-750 (стеклоткань) - Новосибирская Снабжающая Компания, ООО НСК. Поставки по РФ строительной и промышленной техники, оборудования и материалов из Новосибирска по низким ценам!
gototopgototop



Поиск

Полотно нитепрошивное стекловолокнистое НПГ-750 (стеклоткань)
Термоматериалы - Стекловолоконные материалы

Полотно нитепрошивное стекловолокнистое НПГ-750

Цены уточняются при заказе! Звоните!

Полотно нитепрошивное стекловолокнистое НПГ-750 по ТУ 6-48-00202956-30-94:

Гибкий рулонный материал изготавливаемый из стекловолокнистых армирующих материалов с поверхностной плотностью 210 мкр. и полимерного связующего. В качестве полимерных связующих используются карбамидоформальдегидные, фенолоформальдегидные, кремнийорганические, ненасыщенные полиэфирные латексы различных марок и другие модификации.

По группе горючести является трудногорючим, обладает высокой атмосферной химической стойкостью, имеет высокий срок службы. Применяется при температуре окружающей среды от -40 до + 60 °С.

Цвет стеклопластиков определяется цветом полимерного связующего - от белого до темно - коричневого и серебристо - серого.

Полотно используется в строительстве для теплоизоляции и при возведении кровли. Не воспламеняется, не горюч, не токсичен.

Стеклопластик рулонный РСТ предназначен для устройства защитного покрытия, пароизоляции и выравнивающего слоя теплоизоляционных конструкций, расположенных как внутри, так и снаружи зданий и сооружений, при прокладке тепловых сетей в непроходных каналах и тоннелях подземно, а также при прокладке тепловых сетей наземно.

Номенклатура:

Марка Толщина, см Поверхностная плотность, г/м3 Разрывная нагрузка, Н (кгс) Тип замасливания Цена, руб
НПГ-750 0,95 (±0,12) 750 (±40) по длине 1800
 по ширине 1800
Парафиновая эмульсия при заказе

 


Чтобы купить стеклоткань НПГ-750 в рулонах,

узнать стоимость, наличие и условия поставки звоните в наш отдел продаж по номеру:

(383) 363-58-25

 
Main page