Планки преграждающие "Антипаника" PERCo-AA-04 для турникетов - Новосибирская Снабжающая Компания, ООО НСК. Поставки по РФ строительной и промышленной техники, оборудования и материалов из Новосибирска по низким ценам!
gototopgototop



Поиск

Планки преграждающие "Антипаника" PERCo-AA-04 для турникетов
Системы контроля доступа
Планка преграждающая "Антипаника" PERCo-AA-04 для турникетов

PERCo-AA-04 - комплект преграждающих планок «Антипаника», которые при возникновении экстренных ситуаций позволяют быстро освободить проход без применения специальных ключей и инструментов. В штатных условиях планки «Антипаника» работают как стандартные преграждающие планки. Используются на турникетах PERCo-T-5.

Материал: полированная нержавеющая сталь марки AISI 304.

Каждая планка представляет собой полую трубу диаметром 32 мм с пластиковой торцевой заглушкой.
Длина планки составляет 550 мм.

Турникет PERCo-T-5 с преграждающими планками PERCo-AA-04 "Антипаника"

11 904 руб.  

В отличие от обычных преграждающих планок модели PERCo-AA-04 имеют шарниры, позволяющие вручную «отвести» планку в сторону (механический излом). В результате обеспечивается возможность мгновенно освободить проход при необходимости эвакуации людей из опасной зоны.
В случае механической разблокировки турникета планки можно свободно поворачивать в обе стороны.

Технические данные:

Тип планок "Антипаника"
Функция "Антипаника" Да
Материал Нержавеющая сталь
Длина 550 мм
Диаметр трубы 32 мм
Масса 4,8 кг
Примечание Полая труба с заглушенным торцом

Использование:

Для экстренной эвакуации людей с территории предприятия в случае пожара, стихийных бедствий и других аварийных ситуаций необходимо предусмотреть аварийный выход. Таким выходом может служить, например, поворотная секция ограждения Антипаника.

Конструкция планок PERCo-AA-04 "Антипаника" позволяет быстро организовать свободный проход без применения специальных ключей или инструментов. Для этого необходимо потянуть преграждающую планку, перекрывающую зону прохода, в осевом направлении в сторону от стойки турникета, до высвобождения механизма поворота планки, и затем сложить планку, опустив ее вниз (см. рисунок ниже).

Использование преграждающих планок Антипаника.

Для обеспечения свободного прохода через турникет при использовании стандартных преграждающих планок предусмотрена механическая разблокировка турникета с помощью ключа.

 
Main page