Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс Н 4001 GFO GORE - Новосибирская Снабжающая Компания, ООО НСК. Поставки по РФ строительной и промышленной техники, оборудования и материалов из Новосибирска по низким ценам!
gototopgototop



Поиск

Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс Н 4001 GFO GORE
Сальниковая набивка - Фторопластовая набивка

Набивка из экспандированного графитонаполненного фторопласта сальниковая Графлекс Н 4001 GFO GORE


Цены уточняются при заказе! Звоните!

Графлекс Н 4001 GFO GORE:

Набивка Графлекс Н 4001 GFO GORE плетеная из нитей экспандированого графитонаполненного фторопласта с силиконовой пропиткой (волокна GORE GFO).

Плотность набивки: 1,2 - 1,3 г/см3 (чем больше сечение, тем ниже плотность).

Набивка может применяться во всех рабочих средах, за исключенем особо сильных окислителей, таких как олеум, дымящая азотная кислота, “царская водка” и фтор.

Основное применение: уплотнение валов центробежных насосов, перекачивающих растворы кислот, щелочей и другие агрессивные жидкости.

Набивка Н 4001 GFO GORE обладает хорошей химической стойкостью во всех средах, высокой теплопроводностью, низким коэффициентом трения, высокой упругостью и пластичностью, практически не имеет холодной текучести и не вызывает коррозию сальникового узла.

Прочность этих набивок достигнута путём вплетения в угловую оплётку армидного волокна (кевлара)- это даёт возможность использовать данные набивки для надёжной герметизации оборудования служащего для перекачки сред содержащих абразивные частицы, песок, а также среды способные к крестализации. Они рекомендуются к применению в фармацевтической, пищевой, химической промышленности и энергетике.

Эксплуатационные характеристики набивки Графлекс Н 4001 GFO GORE:

Оборудование рН рабочей среды  Давление, МПа Температурный режим Линейная скорость, м/с
Центробежные насосы 0 - 14 30 от -200°С до +280°С 25

Номенклатура:  

Наименование Производство Цена
Набивка Н 4001 GFO GORE 10х10мм Графлекс Россия при заказе
Набивка Н 4001 GFO GORE 12х12мм Графлекс Россия при заказе

 


Чтобы купить набивку Графлекс Н 4001 GFO GORE из нитей экспандированого графитонаполненного фторопласта с силиконовой пропиткой (волокна GORE GFO), сальниковую,

узнать стоимость, наличие и условия поставки звоните в наш отдел продаж по номеру:

(383) 363-58-25

 
Main page