Муфты противопожарные МППТ для пластиковых труб - Новосибирская Снабжающая Компания, ООО НСК. Поставки по РФ строительной и промышленной техники, оборудования и материалов из Новосибирска по низким ценам!
gototopgototop



Поиск

Муфты противопожарные МППТ для пластиковых труб
Противопожарное оборудование - Муфты противопожарные

Муфта противопожарная МППТПротивопожарные муфты МППТ самосрабатывающие применяются для предотвращения распространения огня между этажами по горючим пластиковым трубам (изготовленным из поливинилхлорида, полиэтилена, полипропилена и т.д.).

Муфта противопожарная используется в системах водоснабжения, канализации, подачи воздуха, кабельных сетях как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Исходя из плана помещений, противопожарная муфта может устанавливаться в сантехнических кабинах или шахт-пакетах на любом этапе строительства здания.

Кроме предотвращения распространения огня по пластиковым трубам противопожарные муфты заполняют монтажные проемы, тем самым, препятствуя распространению дыма и огня.

Принцип действия противопожарной муфты МППТ основан на способности огнезащитного материала к термическому расширению (вспениванию) в десятки раз при резком росте температуры окружающей среды. За счет расширения вкладышей из огнезащитного материала, образуюется "пена", которая заполняет всю внутреннюю полость муфты, отверстие в стене или межэтажном перекрытии.

 

Прайс-лист:

Наименование DN, мм Цена, руб.
Муфта противопожарная для полимерных труб МППТ-50 50 332
Муфта противопожарная для полимерных труб МППТ-110 110 364

 

 
Main page